2 декабря, среда
Службой Госстройнадзора РК выдано заключение о соответствии застройщика ООО «СЗ « АРКАДА КРЫМ» и проектной декларации
1767 просмотров 06.08.2020
Заключение выдано по объекту в жилом комплексе "Солнечный парк"

Службой государственного строительного надзора Республики Крым 29.07.2020 выдано заключение о соответствии застройщика ООО «Специализированный застройщик «АРКАДА КРЫМ» и проектной декларации по объекту строительства «Многоквартирный многоэтажный жилой дом №1 со встроенными и встроенно-пристроенными помещениями по адресу Республика Крым Симферопольский район, Молодежненское сельское поселение, пгт.Молодежное» (ЖК «Солнечный парк») требованиям, установленным Федеральным законом №214-ФЗ.

162 квартиры граждане и юридические лица смогут приобрести, заключив с застройщиком договор участия в долевом строительстве и открыв в уполномоченном банке счет эскроу для учета и блокирования денежных средств, полученных таким банком от владельца счета – участника долевого строительства в счет уплаты цены договора участия в долевом строительстве.