Опрос о состоянии финансовой доступности и удовлетворённости населения работой финансовых организаций
3206 просмотров 23.07.2020
Исследование проводится Министерством экономического развития Республики Крым

Министерство экономического развития Республики Крым совместно с Отделением по Республике Крым Южного главного управления Центрального Банка Российской Федерации проводит работу по проведению опроса о состоянии финансовой доступности и удовлетворённости населения работой финансовых организаций.

В рамках исследования финансовой доступности запланировано анкетирование населения Республики Крым.

Опрос проводится в интерактивном виде с предоставлением доступа к заполняемой форме анкеты в сети интернет при помощи считывания QR-кода либо путём ввода прямой ссылки в браузере мобильного устройства (смартфон, планшетный компьютер), персонального компьютера.

Ссылка и QR-код для доступа к анкете: